Bürger- und Schützenverein Hüingsen e.V.

Wir sind Hüingsen!

Vorstand 


1.Vorsitzender

Name: Martin Schulte

Anschrift: Steinstraße 18 in 58710 Menden

E-Mail: m.schulte@busv-hueingsen.de

 


2. Vorsitzender

Name: Pascal Kissmer

Anschrift: Am hohen Ufer 11b in 58710 Menden

E-Mail: p.kissmer@busv-hueingsen.de

 

1. Geschäftsführer

Name: Lars Berger

Anschrift: Hasensprung 12 in 58710 Menden

E-Mail: l.berger@busv-hueingsen.de



2. Geschäftsführerin

Name: Michelle Philipp

Anschrift: Harzstraße 13 in 58706 Menden

E-Mail: m.philipp@busv-hueingsen.de

 

1. Kassierer

Name: Reinhard Trautmann

Anschrift: Bergstraße 28 in 58710 Menden

E-Mail: r.trautmann@busv-hueingsen.de



2. Kassierer

Name: Christoph Köster

Anschrift: Auf der Heese 3 in 58710 Menden

E-Mail: c.koester@busv-hueingsen.de

 


Oberst & Schießsport

Name: Bernd Heumann 

E-Mail: b.heumann@busv-hueingsen.de


 


Oberstleutnant

Name: Thomas Wieneke

E-Mail: t.wieneke@busv-hueingsen.de

 



Hallenrendant

Name: Michael Genehr

E-Mail: m.genehr@busv-hueingsen.de 




Pressewart

Name: Wolfgang Exler

E-Mail: pressewart@busv-hueingsen.de

 



Leiter der Jungschützen

Name: Niklas Genehr

E-Mail: n.genehr@busv-hueingsen.de 

 

 
Karte
Email