Bürger- und Schützenverein Hüingsen e.V.

Wir sind Hüingsen!

Vorstand 

1.Vorsitzender

Name: Martin Schulte

Anschrift: Steinstraße 18 in 58710 Menden

E-Mail: m.schulte@busv-hueingsen.de

 

2. Vorsitzender

Name: Ulrich Wesssel

Anschrift: Steinstraße 16 in 58710 Menden

E-Mail: u.wessel@busv-hueingsen.de

 

1. Geschäftsführer

Name: Tim Kroher

Anschrift: Auf dem Steinbrink 3 in 58710 Menden

E-Mail: t.kroher@busv-hueingsen.de


2. Geschäftsführerin

Name: Michelle Philipp

Anschrift: Franz-Bettermann-Straße 23 in 58710 Menden

E-Mail: m.philipp@busv-hueingsen.de

 

1. Kassierer

Name: Reinhard Trautmann

Anschrift: Bergstraße 28 in 58710 Menden

E-Mail: r.trautmann@busv-hueingsen.de


2. Kassierer

Name: Christoph Köster

Anschrift: Auf der Heese in 58710 Menden

E-Mail: c.koester@busv-hueingsen.de

 

Oberst

Name: Klaus Wieneke

Anschrift: Kampstraße 15 in 58710 Menden

 

Oberstleutnant

Name: Michael Göke

E-Mail: m.goeke@busv-hueingsen.de

 

Hallenrendant

Name: Michael Genehr

E-Mail: m.genehr@busv-hueingsen.de 


Pressewart

Name: Wolfgang Exler

E-Mail: pressewart@busv-hueingsen.de

 

Schießsport

Name: Bernd Heumann 

E-Mail: schiesssport@busv-hueingsen.de

 

Leiter der Jungschützen

Name: Pascal Kissmer

E-Mail: p.philipp@busv-hueingsen.de